SCHNEIDER ELECTRIC - SNRC11B6TM032L NSXM 25KA TM32D 4P/3R EVERLINK_T - C11B6TM032L
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Bemessungsdauerstrom Iu - 32 A
  • Bemessungsspannung - 220...690 V
  • Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz - 25 kA
  • Überlastauslöser Stromeinstellung - 22.4...32 A
  • Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers - 600...600 A
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
62 kg CO₂-Äquivalent
Lieferantenerklärung
EAN
Artikelnummer
SNRC11B6TM032L
Herstellernummer
C11B6TM032L
Hersteller
SNR
Bemessungsdauerstrom Iu:
32 A
Bemessungsspannung:
220...690 V
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz:
25 kA
Überlastauslöser Stromeinstellung:
22.4...32 A
Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers:
600...600 A
Verlustleistung:
13.2 W