SCHNEIDER ELECTRIC - SNRC11H44V100L NSXM 70KA VIGI 100A 4P EVERLINK_T - C11H44V100L
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Bemessungsdauerstrom Iu - 100 A
  • Bemessungsspannung - 220...440 V
  • Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz - 70 kA
  • Überlastauslöser Stromeinstellung - 40...100 A
  • Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers - 60...1000 A
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
101 kg CO₂-Äquivalent
Lieferantenerklärung
EAN
Artikelnummer
SNRC11H44V100L
Herstellernummer
C11H44V100L
Hersteller
SNR
Bemessungsdauerstrom Iu:
100 A
Bemessungsspannung:
220...440 V
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz:
70 kA
Überlastauslöser Stromeinstellung:
40...100 A
Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers:
60...1000 A
Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers:
Verlustleistung:
19.2 W