SCHNEIDER ELECTRIC - SNRC12E3TM125B NSXM 16KA TM125D 3P CAPOCORDA_T - C12E3TM125B
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Bemessungsdauerstrom Iu - 125 A
  • Bemessungsspannung - 220...440 V
  • Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz - 16 kA
  • Überlastauslöser Stromeinstellung - 87.5...125 A
  • Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers - 1250...1250 A
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
167 kg CO₂-Äquivalent
Lieferantenerklärung
EAN
Artikelnummer
SNRC12E3TM125B
Herstellernummer
C12E3TM125B
Hersteller
SNR
Bemessungsdauerstrom Iu:
125 A
Bemessungsspannung:
220...440 V
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz:
16 kA
Überlastauslöser Stromeinstellung:
87.5...125 A
Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers:
1250...1250 A
Verlustleistung:
27.9 W