SCHNEIDER ELECTRIC - SNRC12N6TM160L NSXM 50KA TM160D 4P/3R EVERLINK_T - C12N6TM160L
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
Bemessungsdauerstrom Iu - 160 A
Bemessungsspannung - 220...440 V
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz - 50 kA
Überlastauslöser Stromeinstellung - 112...160 A
Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers - 1250...1250 A
Packung
1 ST
Grüne Produktbewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
211 kg CO₂-Äquivalent
EAN
Artikelnummer
SNRC12N6TM160L
Herstellernummer
C12N6TM160L
Hersteller
SNR
Bemessungsdauerstrom Iu:
160 A
Bemessungsspannung:
220...440 V
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz:
50 kA
Überlastauslöser Stromeinstellung:
112...160 A
Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers:
1250...1250 A
Verlustleistung:
54.8 W