SCHNEIDER ELECTRIC - SNRCAD50AP7 CONTATTORE AUSILIARIO 230VCA SNAP IN - CAD50AP7
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz - 230...230 V
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz - 230...230 V
  • Spannungsart zur Betätigung - AC
  • Bemessungsbetriebsstrom - 10 A
  • Bemessungsbetriebsstrom Ie, 400 V - 10 A
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
17 kg CO₂-Äquivalent
Lieferantenerklärung
EAN
Artikelnummer
SNRCAD50AP7
Herstellernummer
CAD50AP7
Hersteller
SNR
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
230...230 V
Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz:
230...230 V
Spannungsart zur Betätigung:
AC
Bemessungsbetriebsstrom:
10 A
Bemessungsbetriebsstrom Ie, 400 V:
10 A
Montageart:
sonstige
Mit LED-Anzeige:
nein
Geeignet für Handbedienung:
nein
Schnittstelle:
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner:
0
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer:
5
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner, verzögert schaltend:
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer, voreilend:
Anzahl der Hilfskontakte als Wechsler:
0
Betriebsspannung AC 50 Hz:
Betriebsspannung AC 60 Hz:
Spannungsart der Betriebsspannung:
AC
Bemessungsschaltstrom:
0.005 A
Anschlussart Hilfsstromkreis:
sonstige
Breite:
45 mm
Höhe:
107 mm
Tiefe:
93 mm