SCHNEIDER ELECTRIC - SNRLC1D65A6BD CONTATTORE 65A 24VDC CAP OC - LC1D65A6BD
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Bemessungssteuerspeisespannung DC - 24...24 V
  • Spannungsart zur Betätigung - DC
  • Anzahl der Öffner als Hauptkontakte - 0
  • Anzahl der Schließer als Hauptkontakte - 3
  • Anschlussart Hauptstromkreis - sonstige
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
82 kg CO₂-Äquivalent
Lieferantenerklärung
EAN
Artikelnummer
SNRLC1D65A6BD
Herstellernummer
LC1D65A6BD
Hersteller
SNR
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
24...24 V
Spannungsart zur Betätigung:
DC
Anzahl der Öffner als Hauptkontakte:
0
Anzahl der Schließer als Hauptkontakte:
3
Anschlussart Hauptstromkreis:
sonstige
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V:
80 A
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V:
65 A
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V:
30 kW
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-4, 400 V:
25 A
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-4, 400 V:
11 kW
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer:
1
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner:
1
Geeignet für Reiheneinbau:
nein
Breite:
55 mm
Höhe:
122 mm
Tiefe:
120 mm