SCHNEIDER ELECTRIC - SNRLC1DT20N7 CONTATTORE 20A 415VAC 4P - LC1DT20N7
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz - 415...415 V
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz - 415...415 V
  • Spannungsart zur Betätigung - AC
  • Anzahl der Öffner als Hauptkontakte - 0
  • Anzahl der Schließer als Hauptkontakte - 4
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
27 kg CO₂-Äquivalent
Lieferantenerklärung
EAN
Artikelnummer
SNRLC1DT20N7
Herstellernummer
LC1DT20N7
Hersteller
SNR
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
415...415 V
Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz:
415...415 V
Spannungsart zur Betätigung:
AC
Anzahl der Öffner als Hauptkontakte:
0
Anzahl der Schließer als Hauptkontakte:
4
Anschlussart Hauptstromkreis:
Schraubanschluss
Betriebsspannung AC 50 Hz:
Betriebsspannung AC 60 Hz:
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V:
20 A
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer:
1
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner:
1
Geeignet für Reiheneinbau:
nein
Breite:
45 mm
Höhe:
85 mm
Tiefe:
92 mm