SCHNEIDER ELECTRIC - SNRLC1DT25MD Contattore 25A 220VDC 4P - LC1DT25MD
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Spannungsart zur Betätigung - DC
  • Bemessungssteuerspeisespannung DC - 220...220 V
  • Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V - 25 A
  • Geeignet für Reiheneinbau - nein
  • Anschlussart Hauptstromkreis - Schraubanschluss
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
SNRLC1DT25MD
Herstellernummer
LC1DT25MD
Hersteller
SNR
Spannungsart zur Betätigung:
DC
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
220...220 V
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V:
25 A
Geeignet für Reiheneinbau:
nein
Anschlussart Hauptstromkreis:
Schraubanschluss
Anzahl der Schließer als Hauptkontakte:
4
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer:
1
Anzahl der Öffner als Hauptkontakte:
0
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner:
1
Breite:
45 mm
Höhe:
85 mm
Tiefe:
99 mm