SCHNEIDER ELECTRIC - SNRM9F52230 C60BPR 2P C 30A 10KA 480Y/277V UL489 AN - M9F52230
KopierenKopieren
SCHNEIDER ELECTRIC - SNRM9F52230 C60BPR 2P C 30A 10KA 480Y/277V UL489 AN
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Einbautiefe - 48 mm
  • Auslösecharakteristik - C
  • Polzahl (gesamt) - 2
  • Anzahl der abgesicherten Pole - 2
  • Bemessungsstrom - 30 A
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
31 kg CO₂-Äquivalent
Lieferantenerklärung
EAN
Artikelnummer
SNRM9F52230
Herstellernummer
M9F52230
Hersteller
SNR
Einbautiefe:
48 mm
Auslösecharakteristik:
C
Polzahl (gesamt):
2
Anzahl der abgesicherten Pole:
2
Bemessungsstrom:
30 A
Bemessungsspannung:
277 V
Bemessungsisolationsspannung Ui:
500 V
Bemessungsstoßspannungsfestigkeit Uimp:
6 kV
Spannungsart:
AC/DC
Bemessungsschaltvermögen Icu nach IEC 60947-2 bei 230 V:
20 kA
Bemessungsschaltvermögen Icu nach IEC 60947-2 bei 400 V:
10 kA
Frequenz:
50...60 Hz
Verlustleistung:
2.5 W
Unterputzmontage:
nein
Mitschaltender Neutralleiter:
ja
Überspannungskategorie:
4
Verschmutzungsgrad:
3
Zusatzeinrichtungen möglich:
ja
Breite in Teilungseinheiten:
4
Schutzart (IP):
IP20
Umgebungstemperatur während des Betriebs:
-30...70 °C