SCHNEIDER ELECTRIC - SNRNLDF36400U31XTW L-FRAME 600A 18KA 3P MLOGIC 3.3 400A - NLDF36400U31XTW
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Bemessungsdauerstrom Iu - 400 A
  • Bemessungsspannung - 600...600 V
  • Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz - 18 kA
  • Überlastauslöser Stromeinstellung - 124...400 A
  • Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers - 600...6000 A
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
1.626 kg CO₂-Äquivalent
Lieferantenerklärung
EAN
Artikelnummer
SNRNLDF36400U31XTW
Herstellernummer
NLDF36400U31XTW
Hersteller
SNR
Bemessungsdauerstrom Iu:
400 A
Bemessungsspannung:
600...600 V
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz: