SCHNEIDER ELECTRIC - SNRNSYTBS24198T THALASSA TBS ABS 241X192X87 TR - NSYTBS24198T
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
Montageart - Aufputz
Art der Abdeckung - Deckel
Ausführung Deckel - geschlossen
Art der Tür - ohne
Transparenter Deckel/Tür - ja
Packung
1 ST
Grüne Produktbewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
5 kg CO₂-Äquivalent
EAN
Artikelnummer
SNRNSYTBS24198T
Herstellernummer
NSYTBS24198T
Hersteller
SNR
Montageart:
Aufputz
Art der Abdeckung:
Deckel
Ausführung Deckel:
geschlossen
Art der Tür:
ohne
Transparenter Deckel/Tür:
ja
Mit Schloss:
nein
Höhe:
241 mm
Breite:
194 mm
Tiefe:
87 mm
Innentiefe:
80 mm
Materialstärke Gehäuse:
12.5 mm
Materialstärke Tür/Deckel:
12.5 mm