SIEMENS - SIE5SY84017 INT MT 4P C 1 70KA - 5SY84017
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
Einbautiefe - 70 mm
Auslösecharakteristik - C
Polzahl (gesamt) - 4
Anzahl der abgesicherten Pole - 4
Bemessungsstrom - 1 A
Packung
1 ST
Grüne Produktbewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
42 kg CO₂-Äquivalent
EAN
Artikelnummer
SIE5SY84017
Herstellernummer
5SY84017
Hersteller
SIE
Einbautiefe:
70 mm
Auslösecharakteristik:
C
Polzahl (gesamt):
4
Anzahl der abgesicherten Pole:
4
Bemessungsstrom:
1 A
Bemessungsspannung:
400 V
Bemessungsisolationsspannung Ui:
440 V
Bemessungsstoßspannungsfestigkeit Uimp:
4 kV
Spannungsart:
AC
Bemessungsschaltvermögen Icu nach IEC 60947-2 bei 230 V:
70 kA
Bemessungsschaltvermögen Icu nach IEC 60947-2 bei 400 V:
70 kA
Frequenz:
50...50 Hz
Verlustleistung:
4.8 W
Energiebegrenzungsklasse:
3
Unterputzmontage:
nein
Mitschaltender Neutralleiter:
nein
Überspannungskategorie:
3
Verschmutzungsgrad:
Zusatzeinrichtungen möglich:
ja
Breite in Teilungseinheiten:
Schutzart (IP):
IP20
Umgebungstemperatur während des Betriebs:
-25...55 °C