SIEMENS - SIE6SL32230DE311BG1 SINAMICS PM230-IP55-FSC-B-400V 11KW - 6SL32230DE311BG1
KopierenKopieren
SIEMENS - SIE6SL32230DE311BG1 SINAMICS PM230-IP55-FSC-B-400V 11KW
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Netzspannung - 380...480 V
  • Eingangsphasenzahl - 3
  • Ausgangsphasenzahl - 3
  • Max. Ausgangsfrequenz - 550 Hz
  • Nennausgangsstrom I2N - 26 A
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
SIE6SL32230DE311BG1
Herstellernummer
6SL32230DE311BG1
Hersteller
SIE
Netzspannung:
380...480 V
Eingangsphasenzahl:
3
Ausgangsphasenzahl:
3
Max. Ausgangsfrequenz:
550 Hz
Nennausgangsstrom I2N:
26 A
Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung:
11 kW
Max. abgegebene Leistung bei linearer Belastung bei Bemessungsausgangsspannung:
7.5 kW
Relative symmetrische Netzfrequenztoleranz:
5 %
Relative symmetrische Netzspannungstoleranz:
10 %
Einsatz im Industriebereich zulässig:
ja
Einsatz im Wohn- und Gewerbebereich zulässig:
ja
Bremschopper integriert:
nein
4-Quadrantenbetrieb möglich:
nein
Art des Umrichters:
U-Umrichter
Höhe:
620 mm
Breite:
230 mm
Tiefe:
249 mm