SIGNIFY ITALY SPA - PCL530923112 RUNNER FARETTO 2 LUCI BIANCO IN METALLO - 530923112
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Geeignet für Aufbaumontage - ja
  • Geeignet für Einbaumontage - nein
  • Geeignet für Wandmontage - ja
  • Geeignet für Pendelaufhängung - nein
  • Geeignet für Deckenmontage - ja
Packung
  • 2 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
EAN
Artikelnummer
PCL530923112
Herstellernummer
Hersteller
PHI
Geeignet für Aufbaumontage:
ja
Geeignet für Einbaumontage:
nein
Geeignet für Wandmontage:
ja
Geeignet für Pendelaufhängung:
nein
Geeignet für Deckenmontage:
Geeignet für Traversenmontage:
Geeignet für Podest-/Bodenmontage:
Geeignet für Stromschienenmontage:
Geeignet für Klemmmontage:
Geeignet für Seilsystem:
Verstellbarkeit:
drehbar
Mit Bewegungsmelder:
Mit Lichtsensor:
Leuchtmittel:
HV-Halogenlampe
Mit Leuchtmittel:
Geeignet für Anzahl der Lichtquellen:
2
Fassung:
GU10
Werkstoff des Gehäuses:
Aluminium
Oberflächenschutz:
pulverbeschichtet
Gehäusefarbe:
weiß
Werkstoff der Abdeckung:
sonstige
Oberfläche gebürstet:
Spannungsart:
AC
Nennspannung:
220...240 V
Betriebsgerät:
nicht erforderlich
Mit Betriebsgerät:
Dimmung 0-10 V:
Dimmung 1-10 V:
Dimmung DALI-2:
Dimmung DALI:
Dimmung DMX:
Dimmung DSI:
Dimmung Potentiometer (geräteintegriert):
Dimmung LineSwitch:
Dimmung herstellerspezifisch:
Dimmung Netzspannungsmodulation:
Dimmung Phasenabschnitt:
Dimmung Phasenanschnitt:
Dimmung programmierbar:
Dimmung RF:
Dimmung Sine Wave Reduction:
Dimmung Touch and Dim:
Dimmung Zigbee:
Dimmung mit Push-button:
Lichtverteiler:
Reflektor
Lichtverteilung:
symmetrisch
Reflektorfarbe:
weiß
Lichtaustritt:
direkt
Konstant-Lichtstrom-Regelung:
Schutzklasse nach IEC 61140:
I
Geeignet für Lampenleistung:
50...50 W
Max. Systemleistung:
100 W
Lichtfarbe:
Länge:
305 mm
Breite:
111 mm
Höhe/Tiefe:
101 mm
Außendurchmesser:
100 mm
Polzahl:
3
Anschlussart:
Schraubklemme
Leuchte mit begrenzter Oberflächentemperatur "D-Zeichen"nach EN 60598-2-24:
Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11:
ohne
Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1:
Abdeckung der Leuchte mit Wärmedämmmaterial möglich:
Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse):
SDCM6
Kompatibel mit Apple HomeKit:
Kompatibel mit Google Assistant:
Kompatibel mit Amazon Alexa:
Runner bar/tube spot bianco. Lampada: Alogena GU10 2x50W 230V.