SIGNIFY ITALY SPA - PHA96518100 Proiettore GreenSpace Accent mini, Track projector, 29.5 W, 4000 lm, 4000 K, Riflettore sfaccettato con angolo del fascio 24°, Bianco - 96518100
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Geeignet für Aufbaumontage - nein
  • Geeignet für Einbaumontage - nein
  • Geeignet für Wandmontage - nein
  • Geeignet für Pendelaufhängung - nein
  • Geeignet für Deckenmontage - nein
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
PHA96518100
Herstellernummer
Hersteller
PHI
Geeignet für Aufbaumontage:
nein
Geeignet für Einbaumontage:
nein
Geeignet für Wandmontage:
Geeignet für Pendelaufhängung:
Geeignet für Deckenmontage:
Geeignet für Traversenmontage:
Geeignet für Podest-/Bodenmontage:
Geeignet für Stromschienenmontage:
ja
Geeignet für Klemmmontage:
Geeignet für Seilsystem:
Verstellbarkeit:
drehbar und schwenkbar
Mit Bewegungsmelder:
Mit Lichtsensor:
Leuchtmittel:
LED nicht austauschbar
Mit Leuchtmittel:
ja
Geeignet für Anzahl der Lichtquellen:
1
Fassung:
sonstige
Werkstoff des Gehäuses:
Aluminium
Oberflächenschutz:
pulverbeschichtet
Gehäusefarbe:
weiß
Werkstoff der Abdeckung:
Kunststoff transparent
Oberfläche gebürstet:
Spannungsart:
AC
Nennspannung:
220...240 V
Nennstrom:
750...750 mA
Betriebsgerät:
LED-Betriebsgerät stromgesteuert
Mit Betriebsgerät:
Austauschbares Betriebsgerät:
Dimmung 0-10 V:
Dimmung 1-10 V:
Dimmung DALI-2:
Dimmung DALI:
Dimmung DMX:
Dimmung DSI:
Dimmung Potentiometer (geräteintegriert):
Dimmung LineSwitch:
Dimmung herstellerspezifisch:
Dimmung Netzspannungsmodulation:
Dimmung Phasenabschnitt:
Dimmung Phasenanschnitt:
Dimmung programmierbar:
Dimmung RF:
Dimmung Sine Wave Reduction:
Dimmung Touch and Dim:
Dimmung Zigbee:
Dimmung mit Push-button:
Reflektor:
hochglänzend
Lichtverteiler:
Reflektor
Lichtverteilung:
symmetrisch
Reflektorfarbe:
sonstige
Ausstrahlungswinkel:
21-40° - mediumstrahlend
Lichtaustritt:
direkt
Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015:
D
Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C:
100000 h
Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp.:
90 %
Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 100.000 h bei 25 °C Umgebungstemp.:
85 %
Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq):
10 %
Konstant-Lichtstrom-Regelung:
Schlagfestigkeit:
IK02
Schutzklasse nach IEC 61140:
II
Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1:
25...25 °C
Max. Systemleistung:
29.5 W
Lichtfarbe:
weiß
Farbtemperatur:
4000...4000 K
Farbtemperatur einstellbar:
Farbwiedergabeindex CRI:
80-89
Lichtstrom einstellbar:
Leistungsfaktor:
0.9
Flimmerwert Pst LM:
1
Ausstrahlungswinkel einstellbar:
Stroboskopeffektwert SVM:
0.5
Länge:
181 mm
Breite:
80 mm
Höhe/Tiefe:
250 mm
Außendurchmesser:
80 mm
Art der Verdrahtung:
Abschluss
Polzahl:
2
Anschlussart:
Leuchte mit begrenzter Oberflächentemperatur "D-Zeichen"nach EN 60598-2-24:
Max. Anzahl der Leuchten pro Leitungsschutzschalter B16:
Max. Anzahl der Leuchten pro Leitungsschutzschalter C16:
Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11:
650 °C - 30 s
Photobiologische Sicherheit nach EN 62471:
RG1
Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1:
Abdeckung der Leuchte mit Wärmedämmmaterial möglich:
IFTTT-Unterstützung verfügbar:
Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse):
SDCM3
Blendbegrenzung (UGR):
22
Kompatibel mit Apple HomeKit:
Bedienung über Bluetooth:
Kompatibel mit Google Assistant:
Kompatibel mit Amazon Alexa:
Track projector, Alluminio, Bianco, Unità di alimentazione (On/Off), 4000 lm, 29.5 W, 135 lm/W, 4000 K, (0.382,0.380)3, Riflettore sfaccettato con angolo del fascio 24°, Trasparente, Lente in policarbonato metacrilato, IP20 | Protetto contro l'accesso con un dito, IK02 | 0,2 J standard, Classe di isolamento II, Binario 3C