SIGNIFY ITALY SPA - PHA97080200 LuxSpace square, recessed, 20 W, 200x200 mm, 2600 lm, 3000 K, UGR19, Riflettore speculare C, Bianco, IP20 - 97080200
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Geeignet für Aufbaumontage - nein
  • Geeignet für Einbaumontage - ja
  • Geeignet für Wandmontage - nein
  • Geeignet für Pendelaufhängung - nein
  • Geeignet für Deckenmontage - ja
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
PHA97080200
Herstellernummer
Hersteller
PHI
Geeignet für Aufbaumontage:
nein
Geeignet für Einbaumontage:
ja
Geeignet für Wandmontage:
nein
Geeignet für Pendelaufhängung:
Geeignet für Deckenmontage:
ja
Geeignet für Traversenmontage:
Geeignet für Podest-/Bodenmontage:
Geeignet für Stromschienenmontage:
Geeignet für Klemmmontage:
Geeignet für Seilsystem:
Verstellbarkeit:
nicht verstellbar
Mit Bewegungsmelder:
Mit Lichtsensor:
Leuchtmittel:
LED nicht austauschbar
Mit Leuchtmittel:
Fassung:
ohne
Werkstoff des Gehäuses:
Aluminium
Oberflächenschutz:
unbehandelt
Gehäusefarbe:
weiß
Werkstoff der Abdeckung:
ohne Abdeckung
Oberfläche gebürstet:
Spannungsart:
AC/DC
Nennspannung:
220...240 V
Nennstrom:
495...495 mA
Betriebsgerät:
LED-Betriebsgerät stromgesteuert
Mit Betriebsgerät:
Austauschbares Betriebsgerät:
Dimmung 0-10 V:
Dimmung 1-10 V:
Dimmung DALI-2:
Dimmung DALI:
Dimmung DMX:
Dimmung DSI:
Dimmung Potentiometer (geräteintegriert):
Dimmung LineSwitch:
Dimmung herstellerspezifisch:
Dimmung Netzspannungsmodulation:
Dimmung Phasenabschnitt:
Dimmung Phasenanschnitt:
Dimmung programmierbar:
Dimmung RF:
Dimmung Sine Wave Reduction:
Dimmung Touch and Dim:
Dimmung Zigbee:
Dimmung mit Push-button:
Reflektor:
hochglänzend
Lichtverteiler:
Reflektor
Lichtverteilung:
symmetrisch
Reflektorfarbe:
sonstige
Ausstrahlungswinkel:
41-80° - breitstrahlend
Lichtaustritt:
direkt
Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015:
C
Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp.:
90 %
Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq):
5 %
Konstant-Lichtstrom-Regelung:
Schlagfestigkeit:
IK02
Schutzklasse nach IEC 61140:
II
Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1:
25...25 °C
Max. Systemleistung:
20 W
Lichtfarbe:
weiß
Farbtemperatur:
3000...3000 K
Farbtemperatur einstellbar:
Farbwiedergabeindex CRI:
80-89
Lichtstrom einstellbar:
Leistungsfaktor:
0.9
Flimmerwert Pst LM:
0.45
Ausstrahlungswinkel einstellbar:
Stroboskopeffektwert SVM:
0.19
Höhe/Tiefe:
119 mm
Einbaudurchmesser:
200...200 mm
Art der Verdrahtung:
geeignet für Durchgangsverdrahtung
Polzahl:
2
Leiterquerschnitt:
2.5 mm²
Anschließbarer Leiterquerschnitt:
0.5...2.5 mm²
Anschlussart:
sonstige
Leuchte mit begrenzter Oberflächentemperatur "D-Zeichen"nach EN 60598-2-24:
Max. Anzahl der Leuchten pro Leitungsschutzschalter B16:
Max. Anzahl der Leuchten pro Leitungsschutzschalter C16:
Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11:
650 °C - 30 s