SLV ITALIA SRL - SLV1004272 NUMINOS L TRIFASE, PHASE, SPOT, CILINDRI - 1004272
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
Geeignet für Aufbaumontage - nein
Geeignet für Einbaumontage - nein
Geeignet für Wandmontage - nein
Geeignet für Pendelaufhängung - nein
Geeignet für Deckenmontage - ja
Packung
1 ST
EAN
Artikelnummer
SLV1004272
Herstellernummer
Hersteller
SLV
Geeignet für Aufbaumontage:
nein
Geeignet für Einbaumontage:
nein
Geeignet für Wandmontage:
Geeignet für Pendelaufhängung:
Geeignet für Deckenmontage:
ja
Geeignet für Traversenmontage:
Geeignet für Podest-/Bodenmontage:
Geeignet für Stromschienenmontage:
ja
Geeignet für Klemmmontage:
Geeignet für Seilsystem:
Verstellbarkeit:
schwenkbar
Mit Bewegungsmelder:
Mit Lichtsensor:
Leuchtmittel:
LED nicht austauschbar
Mit Leuchtmittel:
Geeignet für Anzahl der Lichtquellen:
1
Fassung:
sonstige
Werkstoff des Gehäuses:
Aluminium
Oberflächenschutz:
lackiert
Gehäusefarbe:
weiß
Oberfläche gebürstet:
Spannungsart:
AC
Nennspannung:
220...240 V
Nennstrom:
700...700 mA
Betriebsgerät:
nicht erforderlich
Mit Betriebsgerät:
Austauschbares Betriebsgerät:
Dimmung 0-10 V:
Dimmung 1-10 V:
Dimmung DALI-2:
Dimmung DALI:
Dimmung DMX:
Dimmung DSI:
Dimmung Potentiometer (geräteintegriert):
Dimmung LineSwitch:
Dimmung herstellerspezifisch:
Dimmung Netzspannungsmodulation:
Dimmung Phasenabschnitt:
Dimmung Phasenanschnitt:
Dimmung programmierbar:
Dimmung RF:
Dimmung Sine Wave Reduction:
Dimmung Touch and Dim:
Dimmung Zigbee:
Dimmung mit Push-button:
Reflektor:
sonstige
Lichtverteiler:
Lichtverteilung:
symmetrisch
Reflektorfarbe:
Silber
Ausstrahlungswinkel:
41-80° - breitstrahlend
Lichtaustritt:
direkt
Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015:
F
Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C:
50000 h
Konstant-Lichtstrom-Regelung:
Schutzklasse nach IEC 61140:
I
Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1:
-20...30 °C
Geeignet für Lampenleistung:
28...28 W
Max. Systemleistung:
28 W
Lichtfarbe:
weiß
Farbtemperatur:
2700...2700 K
Farbtemperatur einstellbar:
Farbwiedergabeindex CRI:
90-100
Lichtstrom einstellbar:
stufenlos
Ausstrahlungswinkel einstellbar:
Länge:
213 mm
Breite:
180 mm
Höhe/Tiefe:
100 mm
Außendurchmesser:
100 mm