SLV ITALIA SRL - SLV139100 SYROS, LAMPADA PER TENSOSTRUTTURA TENSEO - 139100
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Geeignet für Aufbaumontage - nein
  • Geeignet für Einbaumontage - nein
  • Geeignet für Pendelaufhängung - nein
  • Geeignet für Deckenmontage - nein
  • Geeignet für Traversenmontage - ja
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
SLV139100
Herstellernummer
139100
Hersteller
SLV
Geeignet für Aufbaumontage:
nein
Geeignet für Einbaumontage:
nein
Geeignet für Pendelaufhängung:
Geeignet für Deckenmontage:
Geeignet für Traversenmontage:
ja
Geeignet für Podest-/Bodenmontage:
Geeignet für Stromschienenmontage:
Geeignet für Klemmmontage:
Geeignet für Seilsystem:
Verstellbarkeit:
schwenkbar
Mit Bewegungsmelder:
Mit Lichtsensor:
ja
Leuchtmittel:
Glühlampe
Mit Leuchtmittel:
Geeignet für Anzahl der Lichtquellen:
1
Fassung:
GX5,3
Werkstoff des Gehäuses:
Aluminium
Oberflächenschutz:
lackiert
Gehäusefarbe:
schwarz
Werkstoff der Abdeckung:
Glas transparent
Oberfläche gebürstet:
Spannungsart:
AC
Nennspannung:
220...240 V
Betriebsgerät:
nicht erforderlich
Mit Betriebsgerät:
Lichtverteilung:
symmetrisch
Lichtaustritt:
direkt
Schutzklasse nach IEC 61140:
III
Geeignet für Lampenleistung:
50...50 W
Breite:
185 mm
Höhe/Tiefe:
100 mm
Außendurchmesser:
26 mm
Leuchte mit begrenzter Oberflächentemperatur "D-Zeichen"nach EN 60598-2-24:
Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1:
Abdeckung der Leuchte mit Wärmedämmmaterial möglich:
SYROS lampada per tensostruttura a bassa tensione TENSEO, QR-C51, nero. GX5,3. 50W