STEEL LINE CMS SRL - SFZA0Z57S7J400KT MENSOLA 57S BI-BAND 400(+20)X150X50 Z - A0Z57S7J400KT
KopierenKopieren
STEEL LINE CMS SRL - SFZA0Z57S7J400KT MENSOLA 57S BI-BAND 400(+20)X150X50 Z
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Länge - 400 mm
  • Breite - 50 mm
  • Höhe - 150 mm
  • Geeignet für Kabeltragsystembreite - 400...400 mm
  • Ausführung - Wand- und Stielausleger
Packung
  • 20 ST
EAN
Artikelnummer
SFZA0Z57S7J400KT
Herstellernummer
A0Z57S7J400KT
Hersteller
SFZ
Länge:
400 mm
Breite:
50 mm
Höhe:
150 mm
Geeignet für Kabeltragsystembreite:
400...400 mm
Ausführung:
Wand- und Stielausleger
Winkel:
90...90 °
Sichere Arbeitslast nach IEC 61537:
2000 N
Geeignet für Funktionserhalt:
nein
Werkstoff:
Stahl
Oberflächenschutz:
feuerverzinkt
Einsatztemperatur:
-20...60 °C