TEXA INDUSTRIES SRL - PVRDEK08BTUB ACROOF820W230V 50-60HZTEUL7035G - DEK08BTUB
KopierenKopieren
TEXA INDUSTRIES SRL - PVRDEK08BTUB ACROOF820W230V 50-60HZTEUL7035G
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Betriebsspannung AC 50 Hz - 207...253 V
  • Ausführung - Luft/Luft
  • Spannungsart - AC
  • Gesamtkühlleistung nach EN 14511 bei 35/35 °C - 820 W
  • Mit Temperaturregelung - ja
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
PVRDEK08BTUB
Herstellernummer
DEK08BTUB
Hersteller
PVR
Betriebsspannung AC 50 Hz:
207...253 V
Ausführung:
Luft/Luft
Spannungsart:
AC
Gesamtkühlleistung nach EN 14511 bei 35/35 °C:
820 W
Mit Temperaturregelung:
ja
Breite:
341 mm
Höhe:
339 mm
Tiefe:
600 mm
Umgebungstemperatur während des Betriebs:
20...55 °C