TEXA INDUSTRIES SRL - PVREMO80MMEB ACOUTDOOR7600W400V3 50HZTMEP7035G - EMO80MMEB
KopierenKopieren
TEXA INDUSTRIES SRL - PVREMO80MMEB ACOUTDOOR7600W400V3 50HZTMEP7035G
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Betriebsspannung AC 50 Hz - 360...440 V
  • Ausführung - Luft/Luft
  • Spannungsart - AC
  • Gesamtkühlleistung nach EN 14511 bei 35/35 °C - 7600 W
  • Mit Temperaturregelung - ja
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
PVREMO80MMEB
Herstellernummer
EMO80MMEB
Hersteller
PVR
Betriebsspannung AC 50 Hz:
360...440 V
Ausführung:
Luft/Luft
Spannungsart:
AC
Gesamtkühlleistung nach EN 14511 bei 35/35 °C:
7600 W
Mit Temperaturregelung:
ja
Breite:
800 mm
Höhe:
2000 mm
Tiefe:
387 mm
Umgebungstemperatur während des Betriebs:
-20...55 °C