TEXA INDUSTRIES SRL - PVRNOX08K0E1C00009 ACOUTDOOR880W400/460V2 50-60HZINOX - NOX08K0E1C00009
KopierenKopieren
TEXA INDUSTRIES SRL - PVRNOX08K0E1C00009 ACOUTDOOR880W400/460V2 50-60HZINOX
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Ausführung - Luft/Luft
  • Spannungsart - AC
  • Gesamtkühlleistung nach EN 14511 bei 35/35 °C - 880 W
  • Mit Temperaturregelung - ja
  • Breite - 316 mm
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
PVRNOX08K0E1C00009
Herstellernummer
NOX08K0E1C00009
Hersteller
PVR
Ausführung:
Luft/Luft
Spannungsart:
AC
Gesamtkühlleistung nach EN 14511 bei 35/35 °C:
880 W
Mit Temperaturregelung:
ja
Breite:
316 mm
Funktion Master/Slave:
ja
Höhe:
640 mm
Luftvolumenstrom Kühlen:
400...460 m³/h
Tiefe:
240 mm
Umgebungstemperatur während des Betriebs:
-20...55 °C