TEXA INDUSTRIES SRL - PVRNOX30H0E1C00009 ACOUTDOOR3000W400/460V3 50/60HZINOX - NOX30H0E1C00009
KopierenKopieren
TEXA INDUSTRIES SRL - PVRNOX30H0E1C00009 ACOUTDOOR3000W400/460V3 50/60HZINOX
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Ausführung - Luft/Luft
  • Spannungsart - AC
  • Gesamtkühlleistung nach EN 14511 bei 35/35 °C - 3000 W
  • Mit Temperaturregelung - ja
  • Breite - 500 mm
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
5.056 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
PVRNOX30H0E1C00009
Herstellernummer
NOX30H0E1C00009
Hersteller
PVR
Ausführung:
Luft/Luft
Spannungsart:
AC
Gesamtkühlleistung nach EN 14511 bei 35/35 °C:
3000 W
Mit Temperaturregelung:
ja
Breite:
500 mm
Funktion Master/Slave:
ja
Höhe:
1270 mm
Luftvolumenstrom Kühlen:
1500...1500 m³/h
Tiefe:
336 mm