TEXA INDUSTRIES SRL - PVRNXT16K0E1C00000 ACINDOOR1600W400/460V2 50-60HZRAL703 - NXT16K0E1C00000
KopierenKopieren
TEXA INDUSTRIES SRL - PVRNXT16K0E1C00000 ACINDOOR1600W400/460V2 50-60HZRAL703
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Ausführung - Luft/Luft
  • Spannungsart - AC
  • Gesamtkühlleistung nach EN 14511 bei 35/35 °C - 1600 W
  • Mit Temperaturregelung - ja
  • Breite - 400 mm
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
5.056 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
PVRNXT16K0E1C00000
Herstellernummer
NXT16K0E1C00000
Hersteller
PVR
Ausführung:
Luft/Luft
Spannungsart:
AC
Gesamtkühlleistung nach EN 14511 bei 35/35 °C:
1600 W
Mit Temperaturregelung:
ja
Breite:
400 mm
Funktion Master/Slave:
ja
Höhe:
1000 mm
Luftvolumenstrom Kühlen:
540...540 m³/h
Tiefe:
250 mm