TURCK BANNER SRL - TUK30802020 WLS27XWGRXX3-0570DS24Q - 30802020
KopierenKopieren
TURCK BANNER SRL - TUK30802020 WLS27XWGRXX3-0570DS24Q
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Ausführung des Leuchtenfußes - Anschraubplatte
  • Werkstoff des Leuchtenkopfes - Kunststoff
  • Spannungsart - DC
  • Nennspannung - 24...24 V
  • Schutzart (IP) - IP67
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
TUK30802020
Herstellernummer
Hersteller
TUK
Ausführung des Leuchtenfußes:
Anschraubplatte
Werkstoff des Leuchtenkopfes:
Kunststoff
Spannungsart:
DC
Nennspannung:
24...24 V
Schutzart (IP):
IP67
Breite:
27 mm
Höhe/Tiefe:
27 mm
Länge:
633.5 mm
Durchmesser:
27 mm
Illuninatore Strip multicolore WLS27; Lunghezza: 570 mm; Tensione: 24 V CC; Grado di protezione ambientale: IP66; IP67; IP69K; Colori: Bianco, Verde, Rosso; Non collegabile in cascata; QD integrale M12 a 4 pin