WAGO ITALIA SRL - WAG756-5302/050-015 SA-C M12A-F-RA - 756-5302/050-015
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
Polzahl - 5
Ausführung elektrischer Anschluss, feldseitig - M12
Art des Steckkontaktes, feldseitig - Female (Buchse)
Anordnung der Kabelzuführung, feldseitig - abgewinkelt
Ausführung elektrischer Anschluss, gehäuseseitig - sonstige
Packung
10 ST
EAN
Artikelnummer
WAG756-5302/050-015
Herstellernummer
756-5302/050-015
Hersteller
WAG
Polzahl:
5
Ausführung elektrischer Anschluss, feldseitig:
M12
Art des Steckkontaktes, feldseitig:
Female (Buchse)
Anordnung der Kabelzuführung, feldseitig:
abgewinkelt
Ausführung elektrischer Anschluss, gehäuseseitig:
sonstige
Anordnung der Kabelzuführung, gehäuseseitig:
sonstige
Kabellänge:
1.5 m
Werkstoff des Kabelmantels:
Polyurethan (PUR)
Halogenfrei:
ja
Farbe des Kabelmantels:
schwarz
Mit LED-Anzeige:
nein
Geschirmt:
nein
Kabeltyp:
mehradrig
Strahlenvernetzt:
Werkstoff des Kontaktgrundkörpers:
CuSn
Werkstoff der Kontaktbeschichtung:
Zulässige Kabelaußentemperatur nach Montage ohne Erschütterung:
-50...90 °C
Zulässige Kabelaußentemperatur bei Montage/Handling:
-25...90 °C
Bemessungsstrom In:
4 A
Bemessungsspannung:
50 V
Durchgangswiderstand:
10 mOhm