WIELAND ELECTRIC SRL - WIE76.350.4035.0 HOODBAS GOT GG 16HM25 50 A0 - 76.350.4035.0
KopierenKopieren
WIELAND ELECTRIC SRL - WIE76.350.4035.0 HOODBAS GOT GG 16HM25 50 A0
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Ausführung des Gehäuses - Steckergehäuse
  • Werkstoff des Gehäuses - Aluminium
  • Anordnung der Kabelzuführung - seitlich
  • Art der Verriegelung - Längsbügel
  • Breite - 43 mm
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
WIE76.350.4035.0
Herstellernummer
Hersteller
WIE
Ausführung des Gehäuses:
Steckergehäuse
Werkstoff des Gehäuses:
Aluminium
Anordnung der Kabelzuführung:
seitlich
Art der Verriegelung:
Längsbügel
Breite:
43 mm
Höhe:
76 mm
Tiefe:
94 mm
Beschichtung Gehäuse:
pulverbeschichtet
Gehäusefarbe:
grau
Mit Kabelverschraubung:
ja
Mit Klappdeckel:
nein
Betriebstemperatur:
-40...120 °C