YAGEO TMSS ITALY SRL - TSIXMLP150PD230 TRASMETTITORE 150 PS1 4-20MA - XMLP150PD230
KopierenKopieren
YAGEO TMSS ITALY SRL - TSIXMLP150PD230 TRASMETTITORE 150 PS1 4-20MA
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Geeignet als Wächter - ja
  • Geeignet als 2 Punktregler - nein
  • Geeignet als Begrenzer - nein
  • Max. Arbeitsdruck - 10.3 hPa
  • Einschaltdruck - 0...10 bar
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
TSIXMLP150PD230
Herstellernummer
XMLP150PD230
Hersteller
TSI
Geeignet als Wächter:
ja
Geeignet als 2 Punktregler:
nein
Geeignet als Begrenzer:
nein
Max. Arbeitsdruck:
10.3 hPa
Einschaltdruck:
0...10 bar
Anfangseinstellung:
0...10342 hPa
Ausschaltdruck:
0...10 bar
Endeinstellung:
0...10342 hPa
Druck-Schaltdifferenz:
0 bar
Max. Prüfdruck:
20.7 bar
Berstdruck:
1034.2 bar
Mediumtemperatur:
-30...100 °C
Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC 50 Hz:
0...0 V
Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC 60 Hz:
0...0 V
Bemessungsbetriebsspannung Ue bei DC:
12...24 V
Anfangswert Messbereich Druck:
0 Pa
Endwert Messbereich Druck:
1034213.6 Pa
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V:
0 kW
Schaltvermögen bei AC-3, 240 V:
0 kA
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V:
0 A
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V:
0 A
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer:
0
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner:
0
Anzahl der Hilfskontakte als Wechsler:
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
sonstige
Anzahl der Öffner als Hauptkontakte:
Anzahl der Schließer als Hauptkontakte:
Einstellbarer Strombereich:
0...0 A
Mit Handbetätigung:
Mit manuellem Ein-/Ausschalter:
Elektronische Ausführung:
ja
Explosionsgeschützt:
Schutzart (IP):
IP65
Trasduttore, XMLP, 150psi, 1/4"18NPT, 4..20mA, M12, set 1. gamma prodotto: OsiSense XM - tipo di prodotto o componente: sensori pressione elettronici - nome del sensore di rilevamento pressione: XMLP - tipo di circuito elettrico: circuito di controllo - dimensione sensore rilevamento pressione: 150 psi - display locale: senza - fluido controllato: acqua fresca 0...135 °C, aria -40...135°C, gas -40...135°C, olio idraulico -40...135°C, refrigeration fluid -40...135°C - assorbimento di corrente: < 23 mA - tipo segnale di uscita: analogico - quantità per confezione: set da 1 - tipo di imballo: singolo. Benefici: Innovazione e semplicità di impostazione dei parametri. Una delle gamme più complete di sensori di pressione industriali e di potenza disponibili sul mercato, che include anche un sensore facile da utilizzare e configurare, con un'insuperabile flessibilità che consente di effettuare modifiche durante il funzionamento.... Applicazioni: - Controllo o monitoraggio della pressione su pompe d'acqua, compressori, presse per stampaggio, macchine per stampaggio a iniezione, rettificatrici, centri di lavorazione, ecc....