YAGEO TMSS ITALY SRL - TSIXMLR010G1N25 PRESS24V 4-20 1 NPN G1/4A - XMLR010G1N25
KopierenKopieren
YAGEO TMSS ITALY SRL - TSIXMLR010G1N25 PRESS24V 4-20 1 NPN G1/4A
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Geeignet als Wächter - ja
  • Geeignet als 2 Punktregler - nein
  • Geeignet als Begrenzer - nein
  • Max. Arbeitsdruck - 10000 hPa
  • Einschaltdruck - 0.5...10 bar
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
TSIXMLR010G1N25
Herstellernummer
XMLR010G1N25
Hersteller
TSI
Geeignet als Wächter:
ja
Geeignet als 2 Punktregler:
nein
Geeignet als Begrenzer:
nein
Max. Arbeitsdruck:
10000 hPa
Einschaltdruck:
0.5...10 bar
Ausschaltdruck:
0.8...10 bar
Druck-Schaltdifferenz:
0.3 bar
Max. Prüfdruck:
40 bar
Berstdruck:
40 bar
Mediumtemperatur:
-20...80 °C
Bemessungsbetriebsspannung Ue bei DC:
24...24 V
Anfangswert Messbereich Druck:
50000 Pa
Endwert Messbereich Druck:
1000000 Pa
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V:
0 kW
Schaltvermögen bei AC-3, 240 V:
0 kA
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V:
0 A
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V:
0 A
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer:
0
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner:
0
Anzahl der Hilfskontakte als Wechsler:
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
sonstige
Anzahl der Öffner als Hauptkontakte:
1
Anzahl der Schließer als Hauptkontakte:
1
Mit Handbetätigung:
Mit manuellem Ein-/Ausschalter:
Elektronische Ausführung:
ja
Explosionsgeschützt:
Schutzart (IP):
IP65/IP67
Sensori di pressione XMLR 10 bar, G 1/4, 24 Vcc, 4...20mA, NPN, M12. gamma prodotto: OsiSense XM - tipo di prodotto o componente: sensori pressione elettronici - nome abbreviato: XMLR - dim. sensore rilevamento pressione: 10 bar, 145 psi, 1 mPa - massimapressione accidentale ammessa: 580 psi, 4 mPa, 40 bar - pressione di rottura: 580 psi, 4 mPa, 40 bar - fluido controllato: aria (-20...80°C), olio idraulico (-20...80°C), refrigeration fluid (-20...80°C), acqua fresca (0...80°C). Benefici: Innovazione e semplicità di impostazione dei parametri. Una delle gamme più complete di sensori di pressione industriali e di potenza disponibili sul mercato, che include anche un sensore facile da utilizzare e configurare, con un\'insuperabile flessibilità che consente di effettuare modifiche durante il funzionamento.... Applicazioni: - Controllo o monitoraggio della pressione su pompe d\'acqua, compressori, presse per stampaggio, macchine per stampaggio a iniezione, rettificatrici, centri di lavorazione, ecc....