YAGEO TMSS ITALY SRL - TSIXS1M30MA250L1 XS1-Indu. Naher.sch. M30, L60 mm, Mes., - XS1M30MA250L1
KopierenKopieren
YAGEO TMSS ITALY SRL - TSIXS1M30MA250L1 XS1-Indu. Naher.sch. M30, L60 mm, Mes.,
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Breite des Sensors - 0 mm
  • Höhe des Sensors - 0 mm
  • Länge des Sensors - 60 mm
  • Durchmesser Sensor - 30 mm
  • Mechanische Einbaubedingung für Sensor - bündig
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
TSIXS1M30MA250L1
Herstellernummer
XS1M30MA250L1
Hersteller
TSI
Breite des Sensors:
0 mm
Höhe des Sensors:
0 mm
Länge des Sensors:
60 mm
Durchmesser Sensor:
30 mm
Mechanische Einbaubedingung für Sensor:
bündig
Schaltabstand:
10 mm
Geeignet für Sicherheitsfunktionen:
nein
Ausführung der Schaltfunktion:
Schließer (NO)
Ausführung des Schaltausgangs:
2-Draht
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Kabel radial
Anzahl der Halbleiter-Ausgänge mit Meldefunktion:
Anzahl der kontaktbehafteten Ausgänge mit Meldefunktion:
Anzahl der sicheren Halbleiter-Ausgänge:
1
Anzahl der sicheren kontaktbehafteten Ausgänge:
Art der Betätigung:
metallisches Target
Ausführung der Schnittstelle:
ohne
Ausführung der Schnittstelle für sicherheitsgerichtete Kommunikation:
ohne
Gehäusebauform:
Zylinder, Gewinde
Beschichtung Gehäuse:
vernickelt
Kaskadierbar:
nein
SIL nach IEC 61508:
Performance Level nach EN ISO 13849-1:
Max. Ausgangsstrom am sicheren Ausgang:
200 mA
Versorgungsspannung:
24...240 V
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
24...240 V
Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz:
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
Spannungsart:
AC/DC
Schaltfrequenz:
2000 Hz
Mit Überwachungsfunktion nachgeschalteter Geräte:
Werkstoff des Gehäuses:
Metall
Druckfest:
Explosionsschutz-Kategorie für Gas:
Explosionsschutz-Kategorie für Staub:
Störfestigkeit gegen magnetische Felder:
störfest gegen magnetisches Gleich- und Wechselfeld
XS1-Induktiver Näherungsschalter M30 zylindrisches Format, Länge 60mm, Gehäuse aus Messing, Schaltabstand 10mm, 24-240V AC/DC, 5m Kabel.