YAGEO TMSS ITALY SRL - TSIXS218SAPAM12 PROX M18 SN=12MM NO PNP - XS218SAPAM12
KopierenKopieren
YAGEO TMSS ITALY SRL - TSIXS218SAPAM12 PROX M18 SN=12MM NO PNP
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Länge des Sensors - 70 mm
  • Durchmesser Sensor - 18 mm
  • Mechanische Einbaubedingung für Sensor - nicht bündig
  • Schaltabstand - 12 mm
  • Geeignet für Sicherheitsfunktionen - nein
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
TSIXS218SAPAM12
Herstellernummer
XS218SAPAM12
Hersteller
TSI
Länge des Sensors:
70 mm
Durchmesser Sensor:
18 mm
Mechanische Einbaubedingung für Sensor:
nicht bündig
Schaltabstand:
12 mm
Geeignet für Sicherheitsfunktionen:
nein
Ausführung der Schaltfunktion:
Schließer (NO)
Ausführung des Schaltausgangs:
PNP/PNP
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Steckverbinder M12
Anzahl der Halbleiter-Ausgänge mit Meldefunktion:
Anzahl der kontaktbehafteten Ausgänge mit Meldefunktion:
Anzahl der sicheren Halbleiter-Ausgänge:
1
Anzahl der sicheren kontaktbehafteten Ausgänge:
Art der Betätigung:
metallisches Target
Ausführung der Schnittstelle:
ohne
Ausführung der Schnittstelle für sicherheitsgerichtete Kommunikation:
ohne
Gehäusebauform:
Zylinder, Gewinde
Beschichtung Gehäuse:
sonstige
Kaskadierbar:
nein
SIL nach IEC 61508:
Performance Level nach EN ISO 13849-1:
Max. Ausgangsstrom am sicheren Ausgang:
200 mA
Versorgungsspannung:
12...24 V
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
12...24 V
Spannungsart:
AC/DC
Schaltfrequenz:
1000 Hz
Mit Überwachungsfunktion nachgeschalteter Geräte:
Werkstoff des Gehäuses:
Metall
Druckfest:
Explosionsschutz-Kategorie für Gas:
Explosionsschutz-Kategorie für Staub:
Störfestigkeit gegen magnetische Felder:
störfest gegen magnetisches Gleichfeld
Sens. induttivo XS2 M18, L 70mm, Inox, Sn 12mm, 12...24V CC, M12. gamma prodotto: OsiSense XS - nome gamma: applicazione - tipo di sensore: sensore di prossimità induttivo - nome del sensore: XS2 - forma del sensore: cilindrico M18 - dimensioni: 70 mm - tipo di corpo: fisso - materiale: acciaio inox - tipo segnale di uscita: digitale - tipologia di cablaggio: 3 fili - tipo di circuito uscita: CC - grado di protezione IP: IP67 conforme a IEC 60529, IP69K conforme a DIN 40050. Benefici: Prodotti disponibili presso tutti i distributori Schneider, conformi con le norme e le certificazioni internazionali, una gamma ampliata completa.... Applicazioni: - Macchine di assemblaggio, robotica, macchine utensili, lavorazione, confezionamento, movimentazione materiali, trasporto, ecc., Alimenti e bevande, ecc....