YAGEO TMSS ITALY SRL - TSIXS9D111A2M12 PROX ANALOG D SN=40MM - XS9D111A2M12
KopierenKopieren
YAGEO TMSS ITALY SRL - TSIXS9D111A2M12 PROX ANALOG D SN=40MM
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Breite des Sensors - 80 mm
  • Höhe des Sensors - 98 mm
  • Länge des Sensors - 80 mm
  • Durchmesser Sensor - 12 mm
  • Mechanische Einbaubedingung für Sensor - bündig
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
TSIXS9D111A2M12
Herstellernummer
XS9D111A2M12
Hersteller
TSI
Breite des Sensors:
80 mm
Höhe des Sensors:
98 mm
Länge des Sensors:
80 mm
Durchmesser Sensor:
12 mm
Mechanische Einbaubedingung für Sensor:
bündig
Schaltabstand:
40 mm
Geeignet für Sicherheitsfunktionen:
nein
Ausführung der Schaltfunktion:
Schließer (NO)
Ausführung des Schaltausgangs:
2-Draht
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Steckverbinder M12
Anzahl der Halbleiter-Ausgänge mit Meldefunktion:
Anzahl der kontaktbehafteten Ausgänge mit Meldefunktion:
Anzahl der sicheren Halbleiter-Ausgänge:
0
Anzahl der sicheren kontaktbehafteten Ausgänge:
Art der Betätigung:
metallisches Target
Ausführung der Schnittstelle:
ohne
Ausführung der Schnittstelle für sicherheitsgerichtete Kommunikation:
ohne
Gehäusebauform:
Quader
Beschichtung Gehäuse:
sonstige
Kaskadierbar:
nein
SIL nach IEC 61508:
Performance Level nach EN ISO 13849-1:
Max. Ausgangsstrom am sicheren Ausgang:
20 mA
Versorgungsspannung:
24...24 V
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
12...24 V
Spannungsart:
AC/DC
Schaltfrequenz:
100 Hz
Mit Überwachungsfunktion nachgeschalteter Geräte:
Werkstoff des Gehäuses:
Kunststoff
Druckfest:
Explosionsschutz-Kategorie für Gas:
Explosionsschutz-Kategorie für Staub:
Störfestigkeit gegen magnetische Felder:
störfest gegen magnetisches Gleichfeld
Sens. induttivo XS9 80x80x26, PBT, Sn 40mm, 24V CC, M12. gamma prodotto: OsiSense XS - nome gamma: applicazione - tipo di sensore: sensore di prossimità induttivo - applicazione: - - nome del sensore: XS9 - dimensioni: 26 mm - tipo di corpo: fisso - materiale: plastica - tipo segnale di uscita: analogico - tipologia di cablaggio: 2 fili - tipo di circuito uscita: CC - campo uscita analogica: 4...20 mA. Benefici: Prodotti disponibili presso tutti i distributori Schneider, conformi con le norme e le certificazioni internazionali, una gamma ampliata completa.... Applicazioni: - Macchine di assemblaggio, robotica, macchine utensili, lavorazione, confezionamento, movimentazione materiali, trasporto, ecc., Alimenti e bevande, ecc....