YAGEO TMSS ITALY SRL - TSIXSAV11373L10EX PROX ROT EX M30 SN=10MM - XSAV11373L10EX
KopierenKopieren
YAGEO TMSS ITALY SRL - TSIXSAV11373L10EX PROX ROT EX M30 SN=10MM
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Breite des Sensors - 0 mm
  • Höhe des Sensors - 0 mm
  • Länge des Sensors - 81 mm
  • Durchmesser Sensor - 30 mm
  • Mechanische Einbaubedingung für Sensor - bündig
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
TSIXSAV11373L10EX
Herstellernummer
XSAV11373L10EX
Hersteller
TSI
Breite des Sensors:
0 mm
Höhe des Sensors:
0 mm
Länge des Sensors:
81 mm
Durchmesser Sensor:
30 mm
Mechanische Einbaubedingung für Sensor:
bündig
Schaltabstand:
10 mm
Geeignet für Sicherheitsfunktionen:
nein
Ausführung der Schaltfunktion:
Öffner (NC)
Ausführung des Schaltausgangs:
PNP/PNP
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Kabel radial
Anzahl der Halbleiter-Ausgänge mit Meldefunktion:
Anzahl der kontaktbehafteten Ausgänge mit Meldefunktion:
Anzahl der sicheren Halbleiter-Ausgänge:
1
Anzahl der sicheren kontaktbehafteten Ausgänge:
Art der Betätigung:
metallisches Target
Ausführung der Schnittstelle:
ohne
Ausführung der Schnittstelle für sicherheitsgerichtete Kommunikation:
ohne
Gehäusebauform:
Zylinder, Gewinde
Beschichtung Gehäuse:
vernickelt
Kaskadierbar:
nein
SIL nach IEC 61508:
Performance Level nach EN ISO 13849-1:
Max. Ausgangsstrom am sicheren Ausgang:
200 mA
Versorgungsspannung:
12...48 V
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
12...48 V
Spannungsart:
AC/DC
Schaltfrequenz:
100 Hz
Mit Überwachungsfunktion nachgeschalteter Geräte:
Werkstoff des Gehäuses:
Metall
Druckfest:
Explosionsschutz-Kategorie für Gas:
Explosionsschutz-Kategorie für Staub:
sonstige
Störfestigkeit gegen magnetische Felder:
störfest gegen magnetisches Gleichfeld
Sensore induttivo XSA ATEX, cilindrico M30, 6-150 c/mn, Sn 10mm, cavo 10m. nome gamma: applicazione - tipo di sensore: sensore di prossimità induttivo - nome del sensore: XSA - forma del sensore: cilindrico M30 - dimensioni: 81 mm - tipo di corpo: fisso - materiale: metallo - tipo segnale di uscita: digitale - tipologia di cablaggio: 3 fili - tipo di circuito uscita: CC - lunghezza cavo: 10 m. Benefici: Prodotti disponibili presso tutti i distributori Schneider, conformi con le norme e le certificazioni internazionali, una gamma ampliata completa.... Applicazioni: - Macchine di assemblaggio, robotica, macchine utensili, lavorazione, confezionamento, movimentazione materiali, trasporto, ecc., Alimenti e bevande, ecc....