YAGEO TMSS ITALY SRL - TSIXU2N18KP9AAL5T T_FOTOCELLULA SN 4MM CAVO 5MT - XU2N18KP9AAL5T
KopierenKopieren
YAGEO TMSS ITALY SRL - TSIXU2N18KP9AAL5T T_FOTOCELLULA SN 4MM CAVO 5MT
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Lieferumfang des Einwegsystems - Sender und Empfänger
  • Max. Öffnungswinkel - 0 °
  • Vorausfallmeldung - nein
  • Mit Zeitfunktion - nein
  • Bemessungsschaltabstand - 15000 mm
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
TSIXU2N18KP9AAL5T
Herstellernummer
XU2N18KP9AAL5T
Hersteller
TSI
Lieferumfang des Einwegsystems:
Sender und Empfänger
Max. Öffnungswinkel:
0 °
Vorausfallmeldung:
nein
Mit Zeitfunktion:
nein
Bemessungsschaltabstand:
15000 mm
Max. Schaltabstand:
20000 mm
Max. Ausgangsstrom:
100 mA
Mit Reflektor:
Analogausgang 0 V ... 10 V:
Analogausgang 0 mA ... 20 mA:
Analogausgang 4 mA ... 20 mA:
Analogausgang -10 V ... +10 V:
Mit sonstigem Analogausgang:
Einstellverfahren:
sonstige
Mit Kommunikationsschnittstelle Analog:
Mit Kommunikationsschnittstelle AS-Interface:
Mit Kommunikationsschnittstelle CANOpen:
Mit Kommunikationsschnittstelle DeviceNet:
Mit Kommunikationsschnittstelle Ethernet:
Mit Kommunikationsschnittstelle INTERBUS:
Mit Kommunikationsschnittstelle PROFIBUS:
Mit Kommunikationsschnittstelle RS-232:
Mit Kommunikationsschnittstelle RS-422:
Mit Kommunikationsschnittstelle RS-485:
Mit Kommunikationsschnittstelle SSD:
Mit Kommunikationsschnittstelle SSI:
Anzahl der Halbleiter-Ausgänge mit Meldefunktion:
Anzahl der kontaktbehafteten Ausgänge mit Meldefunktion:
Anzahl der sicheren Halbleiter-Ausgänge:
0
Anzahl der sicheren kontaktbehafteten Ausgänge:
Ausführung der Schnittstelle für sicherheitsgerichtete Kommunikation:
sonstige
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Kabel radial
Ausführung des Schaltausgangs:
Ausführung der Schaltfunktion:
programmierbar/konfigurierbar
Betriebsmittel-Schutzklasse:
Schutzklasse 0
Explosionsschutz-Kategorie für Gas:
ohne
Explosionsschutz-Kategorie für Staub:
ohne
Gehäusebauform:
Zylinder, Gewinde
Durchmesser Sensor:
18 mm
Länge des Sensors:
88 mm
Tastfunktion:
hell-/dunkelschaltend
Werkstoff der optischen Fläche:
Kunststoff
Werkstoff des Gehäuses:
Metall
Umgebungstemperatur:
-25...55 °C
Reaktionszeit:
2 ms
Schaltfrequenz:
500 Hz
Sicherheitstyp nach IEC 61496-1:
1
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
24...240 V
Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz:
24...240 V
Spannungsart:
AC/DC
Mit Überwachungsfunktion nachgeschalteter Geräte:
Laserschutzklasse:
Lichtart:
Infrarotlicht
Werkstoff des Kabelmantels:
Mit Wiederanlaufsperre:
Geeignet für Sicherheitsfunktionen:
Schutzart (IP):
IP67K
SENSORE FOTOELETTRICO SCHNEIDER T_FOTOCELLULA SN 4MM CAVO 5MT A SBARRAMENTO