YAGEO TMSS ITALY SRL - TSIXZCP57V12L15 CAVO X BARRIERE MUTING M12 12PIN 15MT - XZCP57V12L15
KopierenKopieren
YAGEO TMSS ITALY SRL - TSIXZCP57V12L15 CAVO X BARRIERE MUTING M12 12PIN 15MT
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Polzahl - 12
  • Ausführung elektrischer Anschluss, feldseitig - M12
  • Art des Steckkontaktes, feldseitig - Female (Buchse)
  • Anordnung der Kabelzuführung, feldseitig - gerade
  • Ausführung elektrischer Anschluss, gehäuseseitig - freies Leitungsende
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
TSIXZCP57V12L15
Herstellernummer
XZCP57V12L15
Hersteller
TSI
Polzahl:
12
Ausführung elektrischer Anschluss, feldseitig:
M12
Art des Steckkontaktes, feldseitig:
Female (Buchse)
Anordnung der Kabelzuführung, feldseitig:
gerade
Ausführung elektrischer Anschluss, gehäuseseitig:
freies Leitungsende
Kabellänge:
15 m
Werkstoff des Kabelmantels:
Polyvinylchlorid (PVC)
Halogenfrei:
nein
Farbe des Kabelmantels:
schwarz
Mit LED-Anzeige:
nein
Geschirmt:
Kabeltyp:
mehradrig
Strahlenvernetzt:
Werkstoff des Kontaktgrundkörpers:
sonstige
Werkstoff der Kontaktbeschichtung:
sonstige
Zulässige Kabelaußentemperatur nach Montage ohne Erschütterung:
-30...80 °C
Zulässige Kabelaußentemperatur bei Montage/Handling:
-30...80 °C
Bemessungsstrom In:
1.5 A
Bemessungsspannung:
30 V
Durchgangswiderstand:
100 mOhm