YAGEO TMSS ITALY SRL - TSIXS1N12PC410 INTERR. DI PROSSIMITA - XS1N12PC410
KopierenKopieren
YAGEO TMSS ITALY SRL - TSIXS1N12PC410 INTERR. DI PROSSIMITA
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Länge des Sensors - 33 mm
  • Durchmesser Sensor - 12 mm
  • Mechanische Einbaubedingung für Sensor - bündig
  • Schaltabstand - 4 mm
  • Geeignet für Sicherheitsfunktionen - nein
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
TSIXS1N12PC410
Herstellernummer
XS1N12PC410
Hersteller
TSI
Länge des Sensors:
33 mm
Durchmesser Sensor:
12 mm
Mechanische Einbaubedingung für Sensor:
bündig
Schaltabstand:
4 mm
Geeignet für Sicherheitsfunktionen:
nein
Ausführung der Schaltfunktion:
sonstige
Ausführung des Schaltausgangs:
PNP/PNP
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Kabel radial
Anzahl der Halbleiter-Ausgänge mit Meldefunktion:
Anzahl der kontaktbehafteten Ausgänge mit Meldefunktion:
Anzahl der sicheren Halbleiter-Ausgänge:
0
Anzahl der sicheren kontaktbehafteten Ausgänge:
Art der Betätigung:
metallisches Target
Ausführung der Schnittstelle:
ohne
Ausführung der Schnittstelle für sicherheitsgerichtete Kommunikation:
ohne
Gehäusebauform:
Zylinder, Gewinde
Beschichtung Gehäuse:
vernickelt
Kaskadierbar:
nein
SIL nach IEC 61508:
2
Performance Level nach EN ISO 13849-1:
Level d
Max. Ausgangsstrom am sicheren Ausgang:
200 mA
Versorgungsspannung:
12...24 V
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
12...24 V
Spannungsart:
AC/DC
Schaltfrequenz:
2500 Hz
Mit Überwachungsfunktion nachgeschalteter Geräte:
Werkstoff des Gehäuses:
Metall
Druckfest:
Explosionsschutz-Kategorie für Gas:
Explosionsschutz-Kategorie für Staub:
Störfestigkeit gegen magnetische Felder:
störfest gegen magnetisches Gleich- und Wechselfeld
Sens. induttivo XS1 M12, L33mm, Ottone, Sn 2mm, 12...24V CC, Cavo 2m. gamma prodotto: OsiSense XS - nome gamma: utilizzo generico - tipo di sensore: sensore di prossimità induttivo - applicazione: quadro per cantiere - nome del sensore: XS1 - forma del sensore: cilindrico M12 - dimensioni: 33 mm - tipo di corpo: fisso - materiale: metallo - tipo segnale di uscita: digitale - tipologia di cablaggio: 4 fili - tipo di circuito uscita: CC - lunghezza cavo: 2 m - grado di protezione IP: IP65, IP68 conforme a IEC 60529. Benefici: Prodotti disponibili presso tutti i distributori Schneider, conformi con le norme e le certificazioni internazionali, una gamma ampliata completa.... Applicazioni: - Macchine di assemblaggio, robotica, macchine utensili, lavorazione, confezionamento, movimentazione materiali, trasporto, ecc., Alimenti e bevande, ecc....