YAGEO TMSS ITALY SRL - TSIXS612B4NAM12 PROX M12 SN=7MM NO NPN - XS612B4NAM12
KopierenKopieren
YAGEO TMSS ITALY SRL - TSIXS612B4NAM12 PROX M12 SN=7MM NO NPN
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Länge des Sensors - 65.5 mm
  • Durchmesser Sensor - 12 mm
  • Mechanische Einbaubedingung für Sensor - nicht bündig
  • Schaltabstand - 7 mm
  • Geeignet für Sicherheitsfunktionen - nein
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
TSIXS612B4NAM12
Herstellernummer
XS612B4NAM12
Hersteller
TSI
Länge des Sensors:
65.5 mm
Durchmesser Sensor:
12 mm
Mechanische Einbaubedingung für Sensor:
nicht bündig
Schaltabstand:
7 mm
Geeignet für Sicherheitsfunktionen:
nein
Ausführung der Schaltfunktion:
Schließer (NO)
Ausführung des Schaltausgangs:
NPN/NPN
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Steckverbinder M12
Anzahl der Halbleiter-Ausgänge mit Meldefunktion:
Anzahl der kontaktbehafteten Ausgänge mit Meldefunktion:
Anzahl der sicheren Halbleiter-Ausgänge:
1
Anzahl der sicheren kontaktbehafteten Ausgänge:
Art der Betätigung:
metallisches Target
Ausführung der Schnittstelle:
ohne
Ausführung der Schnittstelle für sicherheitsgerichtete Kommunikation:
ohne
Gehäusebauform:
Zylinder, Gewinde
Beschichtung Gehäuse:
vernickelt
Kaskadierbar:
nein
SIL nach IEC 61508:
Performance Level nach EN ISO 13849-1:
Max. Ausgangsstrom am sicheren Ausgang:
200 mA
Versorgungsspannung:
12...48 V
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
12...48 V
Spannungsart:
AC/DC
Schaltfrequenz:
2500 Hz
Mit Überwachungsfunktion nachgeschalteter Geräte:
Werkstoff des Gehäuses:
Metall
Druckfest:
Explosionsschutz-Kategorie für Gas:
Explosionsschutz-Kategorie für Staub:
Störfestigkeit gegen magnetische Felder:
störfest gegen magnetisches Gleichfeld
Sensore induttivo XS6 M12 - L 55 mm - Ottone - Sn 7 mm - 12...24V CC - Connettore M12.