ZAMET SPA - ZATM01501540 20 ZM CURVA PIANA 45 COP FAR 150X400 20 - M01501540 20
KopierenKopieren
ZAMET SPA - ZATM01501540 20 ZM CURVA PIANA 45 COP FAR 150X400 20
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Richtungsänderung - horizontal
  • Winkel - 45°
  • Bauform - Bogen starr
  • Bogenausführung - sonstige
  • Geeignet für Kabelrinnenhöhe - 150 mm
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
ZATM01501540 20
Herstellernummer
M01501540 20
Hersteller
ZAT
Richtungsänderung:
horizontal
Winkel:
45°
Bauform:
Bogen starr
Bogenausführung:
sonstige
Geeignet für Kabelrinnenhöhe:
150 mm
Geeignet für Kabelrinnenbreite:
400 mm
Materialstärke:
2 mm