ZAMET SPA - ZATT40131040 01 PASSERELLA MT.3 +COP+5CRN.TER100X400 - T40131040 01
KopierenKopieren
ZAMET SPA - ZATT40131040 01 PASSERELLA MT.3 +COP+5CRN.TER100X400
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Werkstoff - Stahl
  • Breite - 400 mm
  • Höhe - 100 mm
  • Oberflächenschutz - bandverzinkt
  • Länge - 3000 mm
Packung
  • 3 M
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
56.905 km CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
ZATT40131040 01
Herstellernummer
T40131040 01
Hersteller
ZAT
Werkstoff:
Stahl
Breite:
400 mm
Höhe:
100 mm
Oberflächenschutz:
bandverzinkt
Länge:
3000 mm
Materialstärke:
0 mm
Ausführung:
ohne Verbinder
Nutzbarer Querschnitt:
40000 mm²