ABB SPA - ABB1SDA054320R1 T5N 400 PR222DS/P-LSI IN=320 3P F F - 1SDA054320R1
ABB SPA
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Corrente nominale permanente Iu - 320 A
  • Tensione nominale - 690...690 V
  • Corrente limite nominale di disinserzione al corto circuito a 400 V, 50 Hz - 36 kA
  • Intervallo di regolazione sganciatore di sovraccarico - 128...320 A
  • Intervallo di regolazione dell'attivatore di corto circuito con ritardo breve - 192...3200 A
Confezione
  • 1 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
626 Kg CO₂-eq
Stima Sonepar
EAN
Codice prodotto
ABB1SDA054320R1
Cod. produttore
1SDA054320R1
Produttore
ABB
Corrente nominale permanente Iu:
320 A
Tensione nominale:
690...690 V
Corrente limite nominale di disinserzione al corto circuito a 400 V, 50 Hz:
36 kA
Intervallo di regolazione sganciatore di sovraccarico:
128...320 A
Intervallo di regolazione dell'attivatore di corto circuito con ritardo breve:
192...3200 A
Intervallo di regolazione dell'attivatore di corto circuito non ritardato:
Potenza dissipata:
10.6 W