ABB SPA - ABB4TBP833624C0100 4 SQUAD. MONT.A PARETE ARMADI CON TETTO - 4TBP833624C0100
Caratteristiche principali
  • Materiale - Acciaio
  • Tipo di accessorio/parte di ricambio - Staffa di montaggio
  • Larghezza - 18 mm
  • Altezza - 100 mm
  • Profondità - 50 mm
Impronta di carbonio del prodotto
4 Kg CO₂-eq
Codice prodotto
ABB4TBP833624C0100
Cod. produttore
4TBP833624C0100
Produttore
ABB
Materiale:
Acciaio
Tipo di accessorio/parte di ricambio:
Staffa di montaggio
Larghezza:
18 mm
Altezza:
100 mm
Profondità:
50 mm