ABB SPA - ABBSL2000 STRUTT. DI FONDO 2000X600X195MM (HXLXP) - SL2000
ABB SPA
copiacopia
ABB SPA - ABBSL2000 STRUTT. DI FONDO 2000X600X195MM (HXLXP)
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Tipo di montaggio - Montaggio a pavimento
  • Tipo di copertura - Opzionale
  • Esecuzione coperchio - Senza
  • Tipo di porta - Singolo
  • Con serratura -
Impronta di carbonio del prodotto
299 Kg CO₂-eq
Codice prodotto
ABBSL2000
Cod. produttore
SL2000
Produttore
ABB
Tipo di montaggio:
Montaggio a pavimento
Tipo di copertura:
Opzionale
Esecuzione coperchio:
Senza
Tipo di porta:
Singolo
Con serratura:
Corrente nominale (In):
800 A
Altezza:
2000 mm
Larghezza:
600 mm
Profondità:
195 mm
Profondità di incasso:
195 mm
Profondità interna:
154 mm
Spessore materiale scatola:
1.2 mm
Spessore materiale porta/coperchio:
1.5 mm