ABB SPA - ABBXT2N160TMA4 XT2N 160 TMA 160-1600 4P F F INN=50% - XT2N160TMA4
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
Corrente nominale permanente Iu - 160 A
Corrente limite nominale di disinserzione al corto circuito a 400 V, 50 Hz - 36 kA
Numero di poli - 4
Intervallo di regolazione sganciatore di sovraccarico - 112...160 A
Tipologia costruttiva dell'apparecchio - Apparecchio da incasso, tecnica a installazione fissa
Confezione
1 PZ
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
314 Kg CO₂-eq
EAN
Codice prodotto
ABBXT2N160TMA4
Cod. produttore
XT2N160TMA4
Produttore
ABB
Corrente nominale permanente Iu:
160 A
Corrente limite nominale di disinserzione al corto circuito a 400 V, 50 Hz: