ABB SPA - ABBXT4H160MA3 XT4H 160 MA 160 IM=800...1600 3P F F - XT4H160MA3
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
Corrente nominale permanente Iu - 160 A
Corrente limite nominale di disinserzione al corto circuito a 400 V, 50 Hz - 70 kA
Numero di poli - 3
Intervallo di regolazione sganciatore di sovraccarico - 0...0 A
Tipologia costruttiva dell'apparecchio - Apparecchio da incasso, tecnica a installazione fissa
Confezione
1 PZ
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
314 Kg CO₂-eq
EAN
Codice prodotto
ABBXT4H160MA3
Cod. produttore
XT4H160MA3
Produttore
ABB
Corrente nominale permanente Iu:
160 A
Corrente limite nominale di disinserzione al corto circuito a 400 V, 50 Hz: