ABB SPA - ABBXT4H250TMAN XT4H 250 TMA 250-2500 4P F F INN=100% - XT4H250TMAN
ABB SPA
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Corrente nominale permanente Iu - 250 A
  • Corrente limite nominale di disinserzione al corto circuito a 400 V, 50 Hz - 70 kA
  • Numero di poli - 4
  • Intervallo di regolazione sganciatore di sovraccarico - 175...250 A
  • Tipologia costruttiva dell'apparecchio - Apparecchio da incasso, tecnica a installazione fissa
Confezione
  • 1 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
626 Kg CO₂-eq
Stima Sonepar
EAN
Codice prodotto
ABBXT4H250TMAN
Cod. produttore
XT4H250TMAN
Produttore
ABB
Corrente nominale permanente Iu:
250 A
Corrente limite nominale di disinserzione al corto circuito a 400 V, 50 Hz: