ALPHA ELETTRONICA SR - ALPBMD-L9000 BATT. D NI-MH 1.2V 9000MA CONT. A SALD. - BMD-L9000
ALPHA ELETTRONICA SR
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Tipologia - Idruro di nichel-metallo
  • Tensione nominale - 1.2 V
  • Portata - 9000 mAh
  • Designazione IEC - HR20
  • Altra designazione - D
Confezione
  • 4 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
68 Kg CO₂-eq
Stima Sonepar
EAN
Codice prodotto
ALPBMD-L9000
Cod. produttore
BMD-L9000
Produttore
ALP
Tipologia:
Idruro di nichel-metallo
Tensione nominale:
1.2 V
Portata:
9000 mAh
Designazione IEC:
HR20
Altra designazione:
D
Lunghezza:
61.4 mm
** Caratteristiche Generali ** Codice dimensione: D Tecnologia: Ni-Mh Codice IEC: HR20 Ricaricabile: si ** Caratteristiche Elettriche ** Tensione: 1.2V Capacità: 9000mAh ** Caratteristiche Meccaniche ** Dimensioni: ø32.2mm x 61.4mm Connessioni: lamelle