ALPHA ELETTRONICA SR - ALPLL9069-03-15S INDICATORE ACCIAO-AVVIT.- 24V ROSSO BLU - LL9069-03-15S
ALPHA ELETTRONICA SR
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
ALPLL9069-03-15S
Cod. produttore
LL9069-03-15S
Produttore
ALP
Caratteristiche Generali
Tempo di vita L70B50: 50000h
Caratteristiche Meccaniche
Numero di pin: 3
Lunghezza: 28.5mm
Diametro: ø25mm
Dimensioni: 28.5mm x 25mm
Montaggio: a pannello
Foro incasso: ø22mm
Grado di protezione: IP65
Materiale corpo: Acciaio inox 304
Colore corpo: Lucido
Connessioni: a saldare
Caratteristiche di Illuminazione
Colore: Rosso-Blu
Caratteristiche Elettriche
Corrente ingresso max: 15mA
Tens. funzionamento DC: 24Vdc
Caratteristiche Termiche
Temp. di funzionamento: -10 / 40°C