ARCLUCE SPA - ACL0180031A-930-11 REWO1 11W FB ON/OFF - 0180031A-930-11
ARCLUCE SPA
copiacopia
ARCLUCE SPA - ACL0180031A-930-11 REWO1 11W FB ON/OFF
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Idoneo per l'installazione su superfici - no
  • Adatto per montaggio a incasso - no
  • Adatto per montaggio a parete - no
  • Adatto per sospensione - no
  • Adatto per montaggio a soffitto - no
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
ACL0180031A-930-11
Cod. produttore
0180031A-930-11
Produttore
ACL
Idoneo per l'installazione su superfici:
no
Adatto per montaggio a incasso:
no
Adatto per montaggio a parete:
Adatto per sospensione:
Adatto per montaggio a soffitto:
Adatto al montaggio di traverse:
Adatto al montaggio di pedane / pavimenti:
Adatto al montaggio di barre conduttrici:
Adatto per montaggio con morsetto:
Adatto per sistema di cavi:
Orientabilita':
Girevole e orientabile
Con sensore di movimento:
Con fotocellula:
Tipo lampada:
LED non sostituibile
Con lampada inclusa:
Materiale del corpo:
Alluminio
Protezione della superficie:
Laccato
Colore del corpo:
Bianco
Materiale della copertura:
Plastica trasparente
Superficie spazzolata:
Tipo di tensione di alimentazione:
AC
Tensione nominale:
220...240 V
Tipo cablaggio:
Trasformatore elettronico
Apparecchio cablato:
Riflettore:
Ultra brillante
Diffusore luce:
Lente focus
Tipo fascio luminoso:
Simmetrico
Angolo di emissione:
A fascio medio 20-40°
Uscita della luce:
Diretto
classe di protezione secondo IEC 61140:
II
Adatto per potenza lampada:
11...11 W
Colore luce:
Bianco
Temperatura di colore correlata:
3000...3000 K
Indice di resa cromatica CRI:
90-100 (classe 1A)
flusso luminoso nominale secondo IEC 62722-2-1:
700...0 lm
Lunghezza:
153 mm
Larghezza:
100 mm
Con temperatura superficiale limitata "D"secondo EN 60598-2-24:
Test del filo incandescente secondo IEC 60695-2-11:
850 °C - 30 s
Adatto per illuminazione di luoghi di lavoro con monitor:
Idoneo ad essere ricoperto con materiali isolanti:
Rewo1. Faretti per binari dal design compatto. Corpo in alluminio estruso. Verniciatura a polvere antingiallimento stabilizzata ai raggi UV. Riflettori in policarbonato metallizzato ad alto vuoto o lenti LED in PMMA. 11W 700 lm 3000K 36°. Colore Bianco