BTICINO - BTIT724H250MT M2 250H - ELE + MIS IG TG 3P+N/2 250A 7 - T724H250MT
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
Corrente nominale permanente Iu - 250 A
Corrente limite nominale di disinserzione al corto circuito a 400 V, 50 Hz - 70 kA
Numero di poli - 4
Intervallo di regolazione sganciatore di sovraccarico - 150...250 A
Tipologia costruttiva dell'apparecchio - Apparecchio da incasso, tecnica a installazione fissa
Confezione
1 PZ
EAN
Codice prodotto
BTIT724H250MT
Cod. produttore
T724H250MT
Produttore
BTI
Corrente nominale permanente Iu:
250 A
Corrente limite nominale di disinserzione al corto circuito a 400 V, 50 Hz: