CEB S.P.A. - CBSLZA1200 LZA1200 ALZATA 470X1200X160 X LZ - LZA1200
CEB S.P.A.
copiacopia
CEB S.P.A. - CBSLZA1200 LZA1200 ALZATA 470X1200X160 X LZ
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Componenti del sistema del quadro - Parte per estensione
  • Larghezza - 1200 mm
  • Altezza - 385 mm
  • Profondità - 160 mm
  • Materiale - Acciaio
Confezione
  • 1 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
186 Kg CO₂-eq
Stima Sonepar
EAN
Codice prodotto
CBSLZA1200
Cod. produttore
LZA1200
Produttore
CBS
Componenti del sistema del quadro:
Parte per estensione
Larghezza:
1200 mm
Altezza:
385 mm
Profondità:
160 mm